Суббота, 18.11.2017, 16:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Карагачская СОШ" Беляевского района Оренбургской области

Меню сайта
Госуслуги

Ссылки













Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Урок безопасности
Форма входа

Наши победы


2014 - 2015 учебный год

Районный этап всероссийской олимпиады школьников:

Амриева Гульандам, 7 класс - призер, русский язык
Исупов Данила, 7 класс - призер, русский язык
                                       призер, география
                                       призер, физика
Чипегина Виктория, 7 класс - призер, литература
Жилин Евгений, 10 класс - призер, русский язык 

2013 - 2014 учебный год 

Районный этап всероссийской олимпиады школьников:
Жилин Евгений, 9 класс - призер, русский язык
Жилин Евгений, 9 класс - призер, математика
Сатубалдина Альбина, 10 класс - призер. немецкий язык
Ухлейкина Ольга, 8 класс - призер, русский язык
Ухлейкина Ольга, 8 класс - призер, биология,
Ильгеева Ксения, 8 класс - призер, география
Районный фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина», номинация «Краски лета»
Чипегина  Виктория, 6 класс – 2 место
Исупов Данила, 6 класс – 3 место 
Районный этап XIобластного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья":
Чипегина Виктория, 6 класс - призер
Районный этап XXII областного конкурса детского рисунка "Мастера волшебной кисти":
Чипегина Виктория, 6 класс - призер
Районный этап областного конкурса детского рисунка "Права глазами детей":
Чипегина Виктория, 6 класс - призер
Районный конкурс  рисунков « Акварелька»:
Кукаева Ландолина, 4 класс - 2 место
Районный этап областного конкурса рисунков «Истоки добра»:
Ялманбетова Эллина, 8 класс - 2 место
Районный этап областного конкурса любительских видеофильмов « Растим патриотов»:
Телерадиостудия «Кинотавр» - 1 место
Районные военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»:
Команда школы - I место
Перетягивание каната - II место
Разборка-сборка автомата, Жилин Евгений, 9 класс - II место
Стрелковый поединок, Ютуков Алексей, 9 класс - II место
Гиревой поединок, Мухамбетов Тагир, 9 класс - I место
Профориентационая акция «Выбор – 2014». Районный конкурс «Моя профессиональная карьера»
номинация «Моя профессия – мое будущее»
Сатубалдина Альбина, 10 класс - I место
Бойко Алена, 11 класс - III место

2012 - 2013 учебный год 
Районный этап всероссийской олимпиады школьников:
Жилин Евгений, 8 класс - призер, русский язык,
Жилин Евгений, 8 класс - призер, математика,
Мунашева Айнур, 9 класс -  призер, русский язык
Областной этап всероссийской олимпиады школьников:
Мунашева Айнур, 9 класс -  призер, русский язык
Районный конкурс "Мартовская капель" :
Номинация народный танец, ансамбль "Формула успеха" - 1 место
Номинация детская популярная песня, Усманов Бинали - 2 место
Номинация эстрадная песня, Тажбаева Ания - 2 место
Районный этап XXI областного конкурса детского рисунка "Мастера волшебной кисти":
Чипегина Виктория, 5 класс - 1 место
Районный этап XXIII областного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья":
Чипегина Виктория, 5 класс - 2 место
Спортивные достижения:
Районный спортивно-развлекательный фестиваль "Веселые старты", 7 класс - 2 место
Участник полуфинала отборочного этапа шестого детского спортивного телефестиваля "Веселые старты", 7 класс
Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 1995-1997 г. р. - 2 место
Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу среди мальчиков 1998 г. р. и моложе - 3 место
Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди учащихся 1999 г. р. и моложе - 1 место в смешанной эстафете
Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике:
среди учащихся 1999 г. р. и моложе
Алиева Халида, 7 класс - 1 место на дистанции 300 метров
Медведев Вадим, 7 класс - 2 место на дистанции 800 метров
среди учащихся 1996 - 1998 г. р.
Кульназарова Зульфия, 8 класс - 3 место на дистанции 500 метров
Попенко Виктория, 8 класс - 3 место на дистанции 500 метров
среди учащихся 1995 - 1996 г. р.
Абдулаев Амрах, 10 класс - 1 место на дистанции 3000 метров
Районный слет ЮИД:
Команда ЮИД школы - II место
 

2011 - 2012 учебный год

Районный этап всероссийской олимпиады школьников:

Жилин Евгений, 7 класс - 3 место, русский язык

Мунашева Айнур, 8 класс -  2 место, русский язык

Мунашева Айнур, 8 класс -  3 место, биология

Районный конкурс «Мартовская капель»

Номинация народный танец, группа «Звездочки», 6-7 класс - 1 место

Номинация народная песня, Тажбаева Ания и группа "Формула успеха"  - 1 место

 


2010 - 2011 учебный год

Районный этап всероссийской олимпиады школьников:

Мунашева Айнур, 7 класс -  3 место, георгафия

Мунашева Айнур, 7 класс -  2 место, русский язык

Исупов Евгений, 10 класс - 2 место, ОБЖ

Конкурс ЮИД

Команда ЮИД школы - 3 место

Районный конкурс «Мартовская капель»

Номинация народный танец, группа «Звездочки», 5-6 класс - 1 место

Номинация этнография, группа "Формула успеха" и Ютуков Андрей - 2 место

Номинация детская песня, Лепесова Алина и группа "Перезвон" - 2 место

Международная всероссийский конкурс «Русский медвежонок»:

Сайдигафарова, 2 класс - 92 ,5%,

Исупов Данила, 3 класс  - 79,7%

Ухлейкина Ольга, 5 класс - 77,2%,

Мунашева Айнура, 7 класс - 96,13%

Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2010":

Исупов Данила, 3 класс - диплом победителя

Олимпиада Атомных станций «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

Исупов Евгений, 10 класс - призер

Всероссийский конкурс «Открытка маме»

Москалев Артем, 4 класс - диплом победителя.

 


2009 - 2010 учебный год

Районный этап всероссийской олимпиады школьников:

Калдиева Екатерина, 8 класс - I место по географии;

Исупов Евгений, 9 класс - призер по географии;

Алиев Рустам, 11 класс - призер по ОБЖ.

Областной этап всероссийской олимпиады школьников:

Алиев Рустам, 11 класс - IV место по ОБЖ.

Районный этап областного конкурса "Информашка - 2010":

Команда в составе: Жилина Евгения (5 класс), Кульназаровой Зульфии (5 класс), Ютукова Алексея (5 класс), Мунашевой Айнуры (6 класс) заняли III место.

Районный этап областного конкурса исследовательских работ "Обычаи и традиции моей семьи":

Калиев Данияр, 10 класс - I место.

XII областной конкурс детских любительских видеофильмов "Люди - легенды", посвященный 65-летию Победы в ВОВ

Воспитанники киновидеостудии "Кинотавр", за фильм "Дети войны" - II место.
Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Горячая линия
Соц. закладки
Инфознайка
"Поколение XXI в"