Четверг, 25.04.2024, 02:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Карагачская СОШ" Беляевского района Оренбургской области

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » Экологическая акция «Мы за ЭкоЛогичное Оренбуржье»
20:51
Экологическая акция «Мы за ЭкоЛогичное Оренбуржье»

В Оренбургской области дан старт экологической акции «Мы за ЭкоЛогичное Оренбуржье».

Целью проведения Акции является развитие экологического волонтерского движения на территории региона, поддержка добровольческих экологических инициатив оренбуржцев, формирование экологической культуры населения Оренбургской области.

Ключевая тема Акции – сохранение трансграничного бассейна реки Урал.

В связи со сложившейся тяжелой эпидемиологической обстановкой предусмотрен дистанционный формат проведения мероприятий.

Первым этапом Акции станет проведение творческого конкурса на создание современного, оригинального и запоминающегося логотипа акции «Мы за ЭкоЛогичное Оренбуржье».

Конкурс стартует с 26 октября по 30 ноября 2020 года.

С подробной информацией о проведении Акции вы можете ознакомиться по ссылке:

https://orenburg.er.ru/media/documents/October2020/SOnMzpEeIWZQlLXePaef.pdf

Лучшие работы будут отмечены специальными призами.

К участию в Акции приглашаются школьники 8-11 классов неравнодушные к проблемам окружающей среды Оренбуржья в целом и экологическим проблемам реки Урал в частности.

Подробная информация о проведении Акции и её этапов размещена на сайте Оренбургского регионального исполнительного комитета ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”: https://orenburg.er.ru/activity/news/v-orenburgskoj-oblasti-dan-start-ekologicheskoj-akcii-my-za-ekologichnoe-orenburzhe

Просмотров: 201 | Добавил: karagachschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Nult  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную покров от зимы, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, заверяя долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и внимание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный уютный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изолирование, это создание области, в где каждый компонент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

4 ppu-prof_Er  
0
Наша группа искусных мастеров завершена выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, сертифицируя долгосрочный время эксплуатации и замечательные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в подлинный тепличный уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это разработка поля, в где всякий компонент выражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

3 Teplo_Dom_tor  
0
Устали мерзнуть зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_tor  
0
Изнемогли мерзнуть зимой и переплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и надежный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>официальном сайте</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_tor  
0
Забота о обители - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и роскошным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту