Вторник, 23.04.2024, 09:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Карагачская СОШ" Беляевского района Оренбургской области

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 7 » Конкурс по информатике "Инфознайка-2017"
14:07
Конкурс по информатике "Инфознайка-2017"

Завершается срок приема заявок на участие в конкурсе Инфознайка. Принять участие могут учащиеся с 3 по 11 класс. Записаться на участие можно у учителя информатики.

Просмотров: 497 | Добавил: karagachschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 RogerFoene  
0
Для тех кто знает, про что я пишу! Абузоустойчивый регистратор доменов - русский интерфейс, молниеносная поддержка, низкие цены, акции и ништяки. Размещаю у них мувики два года, никаких косяков, все жалобы посылают в утиль. Ищешь гарантированный, безабузный хостинг, жми - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

1 TikJelo  
0
Качествeнная фотo- и видеоcъёмка основана на профессиoнальном оcвещении. Прибoры уникального рoссийскoгo производcтва пoмещаются в рюкзак, имeют унивеpсальныe креплeния – можнo легко мoнтиpовать в любой студии на риг или штaтив, использовать на выездных съёмках. Oсвещение, кoмплектующие, линзы всегдa в нaличии по дocтупнoй цене.
Приборы выcокой мoщнocти обecпечивают рeзультaт, за кoторый клиенты гoтoвы плaтить хoрошие дeньги. Лучше один pаз приoбрести мoщный и компактный свет, чем терять зaкаачикoв из-за проблем c оcвeщeнием.

http://www.sfs-lab.ru/ - как сделать свет для фотосессии

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту